«Эко-Юрист 2016»

С 15 апреля по 01 ноября 2016 года студенты третьего курса специальности «Право и организация социального обеспечения» под руководством преподавателя правовых дисциплин Ткаченко Е.М. приняли участие в VIII Всероссийском студенческом конкурсе «Эко-Юрист 2016», организованном Экологическим Правозащитным Центром «Беллона» при поддержке журнала «Экология и право». Цель конкурса улучшение состояния окружающей среды с помощью сообщества активных людей, защищающих экологические права граждан с использованием юридических знаний и навыков Студенты исследовали экологическую обстановку Курганской области, проанализировали актуальные экологические проблемы.

Спасибо всем за участие!

Информацию предоставила заместитель директора по воспитательной и социальной работе Ткаченко Е.М.