Назначение именных стипендий студентам ППО Курганской области

12 декабря 2016 года был подписан приказ Департамента образования Курганской области о назначении именных стипендий студентам профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении Курганской области. Именные стипендии ежегодно вручаются за достижения в науке, профессиональной и творческой деятельности не только на областном, но и на всероссийском уровне, лидерство на международных и всероссийских конкурсах.

Приоритетными направлениями являются энергетика, сельское хозяйство, машиностроение, информатика, строительство и архитектура, педагогика, медицина, экономика и другие. По итогам конкурсного отбора обладателями стипендий стали 26 студентов профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении Курганской области, в их числе Обухова Юлия студентка 401 группы.

Поздравляем Юлию!