Зимний кубок КВН

15 декабря 2016 года Дворец культуры собрал на своей сцене самых веселых и находчивых школьников и студентов. За кубок зимний кубок КВН решили сражаться в юморе шесть школьных и три студенческих команды:

• «Мама сказала, я особенный» — Лицей № 1;
  • «Второе пришествие» — школа №2;
  • «На высоте» — школа № 4;
  • «Восьмерочка» — школа № 8;
  • «В девяточку!» — гимназия № 9,
  • «Неженки» из школы № 20,
  • «Молодежная сборная» — ЗКФКиЗ,
  • «За борщ» — ШГПУ,
  • «У отца за пазухой» — ШГПУ.

Два конкурсных испытания и два кубка. Жюри выберет самых веселых и находчивых среди школьников, и отдельно — среди студентов. Команду «Молодежная сборная» представляли Дудин Николай (102 группа). Меденников Евгений (121 группа), Клепинина Дарья (221 группа), Миронов Александр (302 группа), Костромцов Никита (311 группа), Залкеприева Анжела и Сысоев Александр (321 группа), Леонов Егор (402 группа).

Спасибо ребятам за участие!

Информацию предоставила заместитель директора по воспитательной и социальной работе Ткаченко Е.М.