Новогодние праздники для студентов

В колледже прошли мероприятия, посвященные празднованию Нового года. Доброй традицией в нашем учебном заведении стали новогодние праздники для студентов. Не стал исключением и уходящий 2016 год. Новый год - время, когда все ждут чуда, и взрослые, и дети. Наверное, поэтому этот праздник так любят и с удовольствием отмечают... 20 декабря были подведены итого конкурса «»Новогодняя игрушка». В конкурсе приняли участие студенты и преподаватели колледжа. Лучшей игрушкой сделанной своими руками признана игрушка Фролова Екатерина студентки 321 группы. Самая активная группа, которая предоставила на конкурс больше всех игрушек, стала 102 группы. Для создания праздничного настроения накануне новогоднего праздника в колледже студенты первого курса 101, 102, 111 и 121 групп подготовили новогодние плакаты. 21 декабря, состоялся «Новогодний кастинг у Деда Мороза» в котором приняли участие активные и творческие студенты колледжа. Новогодние мероприятия прошли успешно, впереди студентов ждут сессия и новогодние каникулы. Счастливого Нового года!

Информацию предоставила заместитель директора по воспитательной и социальной работе Ткаченко Е.М.