Слет школьников и студентов города

24 января 2017 года на базе Шадринского политехнического колледжа состоялся слет школьников и студентов города. Участниками обучающего мероприятия стали и студенты колледжа Климова Любовь (201 группа), Иконников Сергей и Наурзбаев Арман (202 группа), Ляпунов Владислав (203 группа). Слет традиционно проводится Комитетом по молодежной политике Администрации города с целью профилактики социально-негативных явлений среди детей и подростков. В этом году в списке задач также пополнить ряды движения, вовлечь как можно больше молодых людей в профилактическую работу, а в будущем и в реализацию проекта «Перезагрузка» Вся программа слета была построена таким образом, чтобы ребята не только получали теоретические знания и в будущем делились ими, но и на практике, в интерактивной форме могли вовлекать таких же подростков в профилактическую работу, направленную на формирование здорового образа жизни.

Информацию предоставила заместитель директора по воспитательной и социальной работе Ткаченко Е.М