"День самоуправления 2017"

25 января 2017 года в День студентов в колледже прошла ставшая уже традиционной образовательная ролевая игра "День самоуправления". Каждый год игра становиться разнообразнее, интереснее, увлекательнее. Во время игры студенты 3-4 курсов заменяли администрацию и преподавателей колледжа. Проводили учебные занятия у студентов 1-2 курсов.
Администрацию колледжа представляли:
• директор колледжа – Миронов Александр Игоревич, 302 группа
• заместитель директора по воспитательной работе Костромцов Никита Александрович, 311 группа
• заведующий учебной частью – Залкеприева Ажелла Михайловна, 321 группа
• заместитель директора по спорту – Мамунова Камилла Мадалбековна, 221 группа
• дежурные администраторы Патракова Мария Николаевна и Фролова Екатерина, 321 группа
По окончании учебного дня педагоги-дублеры провели своеобразный творческий педсовет, на котором подвели итоги и обсудили результаты своей работы. По итогам студенческого «педсовета» "Лучшими дублерами преподавателя Дня самоуправления" стали Пайвина Оксана и Пайвина Ольга (321 группа), "Лучшая учебная группа по посещаемости" в День самоуправления стали 221 и 102 группа.
Всех Танечек, Танюш, Татьян колледжа (студенток, преподавателей и сотрудниц колледжа) поздравили с Днем Ангела.
За отличную учебу по результатам первого семестра 2016-2017 года 23 студента колледжа были награждены грамотами.

Желаем ребятам дальнейших успехов!