641870, Курганская обл, г. Шадринск,
ул. Михайловская, д.76. college@list.ru

ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная руководителя 8(35253) 9-01-13

спортивные новости

0IdIi1aR48k21-22 декабря 2018 года состоялись Чемпионат и Первенство города Шадринска по тяжелой атлетике, обучающиеся колледжа и спортивной школы-интерната, завершили год с достойными результатами:
Алешин Евгений 8 класс СШИ - за 3 месяца тренировок выполнил норматив 1 спортивного разряда;
Суханов Семен 8 класс, Маткина Марина 9 класс, Зыков Сергей 8 класс - также в короткие сроки выполнили нормативы 2 спортивного разряда.
Также в 2018 году выполнили нормативы 3 спортивного разряда - Минин Дмитрий 9 класс, Шмырев Николай 9 класс, Кузнецов Виталий 8 класс, Ефремов Николай 8 класс.
От Максимова Даниила очень ждем выполнение норматива "Кандидат в Мастера спорта".
В соревнованиях же места распределились следующим образом:
Спортивная школа-интернат:
3 место в в/к до 46 кг - Лягин Николай 8 класс;
1 место в в/к до 50 кг - Алёшин Евгений 8 класс;
2 место в в/к до 50 кг Ефремов Николай 8 класс;
2 место в в/к до 56 кг Максимов Данил 8 класс;
3 место в в/к до 56 кг Ершов Никита отделение т/а;
3 место в в/к до 85 кг Суханов Семен 8 класс;
2 место в в/к до 53 кг Голубева Елизавета 8 класс;
3 место в в/к до 53 кг Сафиева Юлия 8 класс;
3 место в в/к до 58 кг Маткина Марина 9 класс.
Студенты колледжа:
1 место в в/к до 56 кг Черепанов Даниил 101 группа;
2 место в в/к до 69 кг Смирнов Захар 101 группа;
3 место в в/к до 69 кг Чадов Даниил 211 группа;
1 место в в/к до 53 кг Белослудцева Анна студентка 401 группа;
1 место в в/к до 58 кг Колесник Илона студентка 301 группы;
2 место в в/к до 69 кг Климова Любовь студентка 401 группы.
1 место в в/к до 94 кг Визгин Евгений студент 301 группы;
2 место в в/к до 94 кг Бушманов Захар студент 301 группы;
2 место в в/к до 105 кг Антропов Никита студент 301 группы;
2 место в в/к +105 Дружков Руслан студент 311 группы.
Тренеры:
1 место в в/к до 77 кг Попов Евгений Вадимович.
Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Jxr7QWFZUeg20 декабря завершились соревнования по волейболу среди учебных групп и сборных специальностей в зачет спартакиады "ЗКФКиЗ".
Места распределились следующим образом:
1 место 202 группа;
2 место 302 группа;
3 место 102 группа;
4 место 402 группа;
5 место 401 группа;
6 место 111 группа сб. "АФК";
7 место сб. "АФК";
8 место сб. "Право";
9 место 101 группа;
10 место 201 группа;
11 место 301 группа;
11 место 403 группа.
Лучшими игроками по номинациям были признаны:
"Лучший нападающий" - Кейсарчук Евгений 302 группа;
"Лучший блокирующий" - Салазкин Семен 202 группа;
"Лучший связующий" - Худякова Екатерина 102 группа.
Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Поздравляем команду девушек, занявших 2 место на областных соревнованиях по баскетболу в зачет спартакиады "Надежды Зауралья - 2019".

SSPN8hecGXsПоздравляем женскую сборную колледжа с 3 местом Чемпионата города Шадринска по волейболу среди женских команд.

yCIc8nuX4HU

 

С 11 по 20 декабря 2018 года в спортивном зале СК "Олимп" пройдут соревнования по волейболу среди учебных групп и сборных специальностей в зачет спартакиады колледжа.
Судейская состоится 10 декабря 2018 года в СК "Олимп" в 14.15.

05 декабря 2018 года состоялось физкультурно-оздоровительное мероприятие "Секреты здорового питания" для учащихся 5-7 классов с нарушением интеллекта специальной (коррекционной) школы-интерната № 16 г. Шадринска. Мероприятие проведено студентами-практикантами 411 группы при активной практической помощи студентов- волонтёров 311 группы и методиста Богдановой И.М.

20181205 144822

04 декабря 2018 года в бассейне СК "Олимп" прошли соревнования по плаванию в зачет спартакиад колледжа.
Места в смешанной эстафете 4 х 50 м распределились следующим образом:
1 место - 302 группа;
2 место - 102 группа;
3 место - 301 группа;
4 место - 202 группа;
5 место - 111 гр. сб. "АФК";
6 место - сб. "Право";
7 место - 201 группа;
8 место - 101 группа.
11 место - 401, 402, 403 группа.
Следующий вид волейбол!

01 и 02 декабря 2018 года в г. Пермь прошел Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе на призы Чемпиона Мира А. Третьякова.
Поздравляем Преблагина Антона и Теплоухова Евгения обучающихся 9 класса спортивной школы-интерната с призовыми местами турнира!

SmstX66s54g