641870, Курганская обл, г. Шадринск,
ул. Михайловская, д.76. college@list.ru

ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная директора 8(35253) 9-01-13

спортивные новости

На прошлой неделе с 9 по 14 октября 2017 года прошёл открытый городской турнир по волейболу среди мужских команд памяти директора ДЮСШ города Шадринска Николая Евгеньевича Шабарчина.
Команда ЗКФКиЗ заняла второе место, уступив лишь хозяевам турнира, Кейсарчук Евгений, студент 202 группы, был признан лучшим игроком.

 3lrhpoL3lE

14 октября 2017 года в г. Далматово прошло первенство МКУ ДО "Далматовская ДСЮШ" "Октябрьское двоеборье". В возрастной группе 2002 год рождения и старше с результатом 133 очка 2 место занял студент 201 группы Горлов Иван.
Поздравляем Ивана с серебряной наградой!
Pw3S-ZH9GaE

07 октября 2017 г. прошло личное первенство Исетского района Тюменской области по  л/а кроссу "Золотая осень".
В возрастной группе 1999-1988г. студентка 201 группы Кокшарова Валерия заняла 2 место.
Поздравляем Валерию!!!

mX7Rrge7y0A

В СК «Олимп» прошёл второй вид спартакиады ЗКФКиЗ - «Большие Гонки», посвященные Дню учителя и 44-летию колледжа. Мероприятие состояло из 4 командных эстафет и конкурса капитанов. После первой же эстафеты стало понятно, что борьба будет нешуточная. Особенно жарким выдался конкурс капитанов, где совсем неожиданно победил капитан второго курса специальности «Физическая культура», решением жюри был назначен перезабег для капитана 4 курса «ФК».  За второе и третье места сборные 2 и 3 курса «ФК» перетягивали канат,  удача улыбнулась 3 курсу «ФК»!
Итоговый результат:
1 место - сборная преподавателей,
2 место - сборная 3 курса «ФК»,
3 место - сборная 2 курса «ФК»,
4 место - сборная 4 курса «ФК»,
5 место - сборная 1 курса «ФК»,
6 место - сборная «Право»
7 место - сборная «АФК»
Учитесь и побеждайте вместе с нами!

tG-GC64Cazk

 

Подведены итоги легкоатлетического кросса, прошедшего 27 сентября 2017 года в городском бору.
1 место заняла сборная 1 курса специальности «Физическая культура» - 310 очков;
2 место - сборная 2 курса «ФК» -  296 очков;
3 место - сборная «АФК» -  256 очков;
4 место - сборная 3 курса «ФК» - 209 очков;
5 место - сборная 4 курса «ФК» - 119 очков;
6 место - сборная «Право» - 104 очка;
7 место - сборная преподавателей колледжа - 88 очков.
Протоколы прилагаются.
Учитесь и побеждайте вместе с нами!

07 и 08 октября 2017 года в г. Кургане прошел Чемпионат Сибирского федерального округа, Дальневосточного федерального округа по полиатлону в спортивной дисциплине зимнее троеборье.
Команда в составе:
Пакин Алексей, студент 101 группы;
Челпанова Мария, студентка 301 группы;
Кулаков Иван, студент 301 группы;
Поляков Станислав, студент 401 группы;
Горлов Иван, студент 201 группы;
Кузнецова Елена, студентка 201 группы;
Горбунов Илья, студент 211 группы;
Ананичев Игорь, студент 301 группы.
среди спортивных клубов заняла 2 место!!!
Поздравляем ребят с успешным стартом и отличным началом сезона!

 

HZDDTdT0Vh0

30 октября 2017 года прошел 38 Шадринский марафон. Студенты и преподаватели  колледжа традиционно приняли   активное участие в соревнованиях, а также судействе грандиозного спортивного  мероприятия.
Более 50 студентов колледжа приняли участие в забеге на 10 км.  
Преподаватель гимнастики Сосновский Виктор Викторович испытал себя на прочность, преодолев дистанцию в 42 км 195 м.

xLdz3WhsG5Q

30 сентября 2017 года в Приштине (Косово, Сербия) завершилось Первенство Европы среди юношей и девушек до 17 лет по тяжелой атлетике.
В категории до 75 кг второе место заняла студентка 101 группы Екатерина Визгина (188), уступив всего 3 килограмма словачке Николе Сеникове (191)
Поздравляем Екатерину!!!

GngimfJCvpw

29 сентября 2017 года в г. Кургане прошел первый вид областной спартакиады "Надежды Зауралья - 2018" - легкоатлетический кросс.
Команда в составе:
Борисенко Яна, студентка 311 группы;
Кучкильдина Виктория, студентка 201 группы;
Колесник Илона, студентка 201 группы;
Шарыпова Анастасия, студентка 111 группы;
Иванова Ирина, студентка 101 группы;
Баусова Мария, студентка 301 группы;
Печенкина Максима студента 121 группы.

одержала победу в упорной борьбе и возглавила турнирную таблицу спартакиады.

В личном первенстве среди девушек 1 группы:
1 место заняла Борисенко Яна,
2 место  - Кучкильдина Виктория.
В личном первенстве среди юношей
3 место занял Печенкин Максим.

EwWC6LqCy3E 8ewWVCXZp5s

Поздравляем нашу команду!!!

23 сентября 2017 года в г. Тюмень прошло открытое Первенство Тюменской области по греко -римской борьбе.

  • В весовой категории до 98 кг 1 место занял Аверьянов Марк студент 201 группы.
  • В весовой категории до 63 кг 2 место занял  Скрынник Данил студент 121 группы.
  • В весовой категории до 76 кг  3 место занял Полев Вячеслав студент 101 группы.

hIGcOOPCWe8