Самый сильный школьник города Шадринска

Впервые в нашем городе будет проведен спортивный турнир «Самый сильный школьник города Шадринска», который пройдёт в несколько этапов:

- отборочный этап;
- финальный этап.
Отборочный  этап пройдет в сроки  с 11 по 27 марта 2017 года  на базе всех общеобразовательных школ города Шадринска.
31 марта 2017 года 14.00 в СК «Олимп» в рамках 5 секции Всероссийской научно-практической конференции «Развитие физической культуры и спорта в сельских территориях: управление и методическое обеспечение» состоится Финальный этап турнира.

- ПОЛОЖЕНИЕ о проведении отборочного этапа «Самый сильный школьник г. Шадринска» первенство среди школ города Шадринска по функциональному многоборью Посмотреть

- ПОЛОЖЕНИЕ о проведении финального этапа соревнований «Самый сильный школьник г. Шадринска» первенство среди школ города Шадринска по функциональному многоборью Посмотреть