641870, Курганская обл, г. Шадринск,
ул. Михайловская, д.76. college@list.ru

ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная директора 8(35253) 9-01-13

Чемпионат г. Шадринска и областной открытый турнир «Юниор»

23-24 декабря 2017 года в г. Шадринске прошли соревнования по тяжелой атлетике: Чемпионат г. Шадринска и областной открытый турнир «Юниор».

s27475267Обучающиеся Зауральского колледжа физической культуры и здоровья успешно выступили на этих соревнованиях.

Темнякова Лера, учащаяся спортивной школы – интерната, в областном открытом турнире «Юниор» заняла 1 место и вошла в состав команды по тяжелой атлетике для подготовки к Первенству Уральского Федерального округа.

В Чемпионате г. Шадринска по тяжелой атлетике учащиеся спортивной школы-интерната показали следующие результаты:
Маткина М. - 2 место в весовой категории 53 кг., выполнила норматив 3-его юношеского разряда;
Ефимова А. – 3 место в весовой категории 58 кг;

Ершов Н. – 6 место в весовой категории 56 кг;
Минин Д. -  10 место в весовой категории 77 кг.
Шмырев Н. – 11 место в весовой категории 77 кг., выполнил норматив 2-го юн. разряда.

В областном Открытом турнире «Юниор» по тяжелой атлетике студенты колледжа также показали высокие результаты:
Антропов Н., студент 201 группы –  1 место в весовой категории 105 кг.;
Дружков Р., студент 211 группы – 2 место в весовой категории свыше 105 кг.;
Бушманов З., студент 201 группы – 1 место в весовой категории 94 кг.;
Плахтий И., студент 401 группы – 3 место в весовой категории 85 кг.;
Колесник И.,студентка 201 группы – 1 место в весовой категории 58 кг.;
Денисова Е., студентка 211 группы – 3 место в весовой категории 63 кг.

В Чемпионате г. Шадринска по тяжелой атлетике студенты колледжа показали следующие результаты: