ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная комиссия 8(35253) 9-01-28

Состязания Чемпионата и первенства Уральского федерального округа по вольной борьбе среди девушек

lhyrM84gBqUСо 2 по 4 февраля 2018 года в г. Магнитогорске прошли состязания Чемпионата и первенства Уральского федерального округа по вольной борьбе среди девушек. Побороться за победу приехало около 90 спортсменок трех возрастных категорий: девушки, юниорки и кадетки. Первенство УФО традиционно собирает лишь сильнейших бойцов, на кону отбор в сборную региона на финал всероссийских состязаний.
Зауральские спортсменки показали на окружных состязаниях высокий уровень подготовки, завоевав 7 медалей различного достоинства. Среди юниорок победительницей в своей категории стала шадринская спортсменка Олькова Ирина, студентка 303 группы (в/к 65 кг), серебряная медаль у Клевцовой Ольги, студентки 401 группы (в/к 76 кг, Шадринск).
Среди кадеток победу в весе до 53 кг одержала Мостепаненко Александра, студентка 101 группы. 2 место в категории до 49 кг завоевала Малых Анастасия, учащаяся спортивной школы-интерната.