Чемпионат WorldSkills Russia «Молодые профессионалы»

4P9kuFYWsgkС 13 по 15 февраля 2018 года в Курганской области проходил III Региональный чемпионат WorldSkills Russia «Молодые профессионалы». 154 участника и 205 экспертов по 21 компетенции рабочих профессий. В компетенции «Физическая культура и спорт» приняли участие 2 студента колледжа специальности «Физическая культура» Миронов Александр (4 курс) и Климова Любовь (3 курс).
Семь экспертов во главе с главным сертифицированным Союзом WorldSkills Russia экспертом оценивали работу 7 участников. Задания для конкурсантов были смоделированы на реальных условиях.
По компетенции «Физическая культура и спорт» Миронов Александр стал обладателем специального приза "За профессиональное мастерство". Хочется отменить Климову Любовь, которая достойна прошла все этапы конкурса.

Поздравляем и желаем дальнейших профессиональных успехов!!!!