641870, Курганская обл, г. Шадринск,
ул. Михайловская, д.76. college@list.ru

ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная директора 8(35253) 9-01-13

Спартакиада ЗКФКиЗ- легкая атлетика

q8JRv7LqYyA16 мая 2018 года на стадионе "Торпедо" в тяжёлых погодных условиях прошёл последний вид спартакиады ЗКФКиЗ -  легкая атлетика.
Места распределились следующим образом:
Командное первенство:
1 место - сборная 2 курса "ФК" - 2352 очка;
2 место - сборная "АФК" - 1979 очков;
3 место - сборная 1 курса "ФК" - 1742 очка;
4 место - сборная "Право" - 1147 очков;
5 место - сборная 3 курса "ФК" - 834 очка;
6 место - сборная 4 курса "ФК" - 163 очка;
7 место - сборная Преподавателей  - 0 очков.
На дистанции 100 м среди девушек:
1 место - Нохрина Александра, студентка 101 группы;
2 место - Сыдыкбек Ая, студентка 202 группы;
3 место - Александрова Кристина, студентка 211 группы.
Среди юношей:
1 место -  Черемных Максим, студент 121 группы;
2 место -  Стремяков Руслан, студент 211 группы;
3 место - Парфёнов Андрей, студент 202 группы.
На дистанции 200 м. среди девушек:
1 место - Кучкильдина Виктория, студентка 201 группы;
2 место - Анастасия Шарыпова, студентка 111 группы;
3 место - Манакова Марина, студентка 102 группы.
Среди юношей:
1 место - Харитонов Денис, студент 102 группы;
2 место - Плотников Владислав, студент 201 группы;
3 место - Дудин Николай, студент 202 группы.
На дистанции 400 м среди девушек:
1 место - Шарыпова Анастасия, студентка 111 группы;
2 место - Шумилова Вероника, студентка 101 группы;
3 место - Ковкова Анна, студентка 111 группы.
Среди Юношей:
1 место - Горшков Дмитрий, студент 202 группы;
2 место - Иванчиков Дмитрий, студент 101 группы;
3 место - Горбунов Илья, студент 211 группы.
На дистанции 1500 м среди девушек:
1 место - Иванова Ирина, студентка 101 группы;
2 место - Денисова Елена, студентка 211 группы;
3 место - Челпанова Мария, студентка 301 группы.
Среди Юношей:
1 место - Братцев Александр,студент 201 группы;
2 место - Майоров Денис, студент 402 группы;
3 место - Долганов Валерий, студент 211 группы.
В эстафете 4 х 100м среди женских команд:
1 место  заняла сборная 2 курса;
2 место - сборная 1 курса.
Среди мужских команд:
1 место - сборная "АФК" ;
2 место - сборная 2 курса;
3 место  - сборная 1 курса.
Поздравляем победителей и призеров соревнований!