ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная руководителя 8(35253) 9-01-13

Осенний фестиваль ГТО 2018

10 октября на стадионе «Торпедо» прошёл Осенний фестиваль ГТО под девизом «День установления личных рекордов». В мероприятии принимали участие студенты Зауральского колледжа физической культуры и здоровья.
Рекорды устанавливали в двух дисциплинах: бег на длинные дистанции - 2 и 3 км; метание спортивного снаряда. На беговой дорожке упорная борьба шла буквально на каждом метре. Девушки пробегали дистанцию 2000 м. менее, чем за 8 минут, а юноши 3000 м. - за 11 минут. В секторе для метания тоже кипели страсти, спортивный снаряд не раз улетал за отметку 50 метров. Всего в фестивале приняли участие более трёхсот студентов. Хочется пожелать им ,чтобы в дальнейшем они так же дружно продолжили выполнять все нормативы ВФСК ГТО и получили золотые знаки!

0vG2E0oVYic