XXV Всеуральская олимпийская научная сессия

С 4 по 7 декабря 2013 года команда ЗКФКиЗ принимала участие в XXV Всеуральской олимпийской научной сессии молодых ученых и студентов «Олимпизм, олимпийское движение, Олимпийские игры (история и современность)», посвященной XXII олимпийским зимним играм в Сочи, которая проходила на базе Стерлитамакского института физической культуры (филиал) УралГУФК.

В расширении и укреплении межвузовских связей,обмене опытом и идеями в области олимпийского движения между учебными заведениями приняли участие 20 команд из разных областей и регионов. Работа сессии проходила по следующим направлениям:

Научно-практическая конференция «Актуальные проблемы совершенствования физической культуры, спорта и туризма в Уральском федеральном округе». Свои научные доклады представили : Сосновский В.В.- 2 место, Будалина К.- 6 место

Конкурс знатоков олимпизма среди команд высших и средних учебных заведений.

I тур Олимпийской научной сессии молодых ученых и студентов России по теме «Олимпизм, олимпийское движение, Олимпийские игры (история и современность)» в форме конкурса.

Конкурс команд КВН.

Команда колледжа успешно выступила в Конкурсе знатоков олимпизма и КВН.

Поздравляем команду колледжа!