641870, Курганская обл, г. Шадринск,
ул. Михайловская, д.76. college@list.ru

ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная директора 8(35253) 9-01-13

Первенство по спортивной гимнастике

10 апреля 2014 года в зале гимнастики СК "Олимп" состоялись соревнования открытого личного первенства по спортивной гимнастике в отдельных видах гимнастического многоборья.

Участники : студенты колледжа ЗКФКиЗ и учащиеся школ города (Лицей № 1,  МБОУ СОШ № 2, МБОУ СОШ № 4, МБОУ СОШ № 8)

протоколы соревнований подробнее

Девушки
Вид программы:

БРЕВНО
Гасникова Ксения               300    9,5     I
Андреева Ксения                311    9,3     II
Михайлова Анастасия          300    9,2    III

ОПОРНЫЙ ПРЫЖОК
Ковалёва Ольга                   211    9,4     I
Михайлова Анастасия          300    9,3     II
Гасникова Ксения                300    9,2    III

БРУСЬЯ РАЗНОВЫСОКИЕ
Ковалёва Ольга                   211    9,4    I
Филипьева Антонина           311    9,1    II
Интратова Елена                 102    9,0    III

ВОЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
Мехонцева Наталья             шк №2    9,5    I
Александрова Алёна            шк №1    9,41  II
Черных Евгения                  шк №2    9,4    III

 

 

 

 

 

Юноши
Вид программы:

ВОЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

Кайгородов Андрей         шк № 8    9,6    I
Мишин Вячеслав             шк № 1    9,5    II
Зорькин Рустам              200          9,3     III-4
Верхотурцев Вадим        311          9,3    III-4
КОНЬ-МАХИ
Розуваев Алексей           300    8,8    I
Петров Александр           300    8,6    II
Нехороших Николай        311    8,4    III
КОЛЬЦА
Нехороших Николай       311    9,5    I
Верхотурцев Вадим        311    9,0    II
Зорькин Рустам              200    8,4    III
ОПОРНЫЙ ПРЫЖОК
Верхотурцев Вадим        311    9,5    I
Зорькин Рустам              200    9,3    II
Полин Иван                   102    9,2    III
БРУСЬЯ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ
Шумилов Владимир        300    9,5    I
Никитин Юрий               211    9,4    II
Предеин Андрей            101    9,3    III
ПЕРЕКЛАДИНА
Никитин Юрий               211    9,6    I
Шумилов Владимир         300    9,0    II
Розуваев Алексей           200    8,9    III