«Спортивный ЕРАЛАШ»

20 мая 2014 года на базе СК «Олимп» студентами колледжа был проведен физкультурный праздник «Спортивный ЕРАЛАШ» среди учащихся школ города Шадринска и Шадринского района.

Праздник проводился с целью пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения и привлечения учащихся школ для дальнейшего поступления в Зауральский колледж физической культуры и здоровья. На спортивной арене соревновались команды школ города Шадринска № № 9, 13, кадетская школа – интернат и районные школы Погорельская, Краснозвездинская, Красномыльская.

Результаты физкультурного праздника «Спортивный ЕРАЛАШ»

I место – кадетская школа – интернат, учитель физической культуры - Кучкильдин Арахимжан Нигматуллович

II место – Погорельская, учитель физической культуры - Семенов Сергей Сергеевич

3 - место – Краснозвездинская, учитель физической культуры - Мельницкий Владимир Николаевич

4 - шк 13 - учитель физической культуры - Семовских Ирина Романовна

5 - шк. 9 - учитель физической культуры - Юрова Ольга Юрьевна

6 – Красномыльская средняя школа, учитель физической культуры – Сысоева Татьяна Ивановна.

Администрация ГБПОУ «ЗКФКиЗ» выражает искреннюю благодарность за помощь в организации и проведении физкультурного праздника «Спортивный ЕРАЛАШ» Главатских Н.А., руководителю методического объединения учителей физической культуры общеобразовательных школ города, и Карманову Д.С., директору ДЮСШ Шадринского района.