Товарищеский матч по мини-футболу

21 ноября 2014 года в зале спортивных игр СК «Олимп» состоялся товарищеский матч по мини-футболу между сборной командой студентов специальности «Право и организация социального обеспечения» ГБПОУ «Зауральский колледж физической культуры и здоровья» и сборной командой сотрудников ОМВД России по Шадринскому району. В состав сборной ОМВД вошли выпускники колледжа, в настоящее время являющиеся сотрудниками полиции: Баландин Алексей (выпуск 2009 года специальности «Право и организация социального обеспечения») и Попов Артур (выпуск 2011 года специальности «Физическая культура»). По итогам матча со счётом 10:6 победу одержала команда студентов колледжа.
В ходе проведения мероприятия участники соревнований получили заряд бодрости, спортивного духа и отличного настроения! Инициаторами проведения товарищеского матча по мини-футболу выступили классные руководители групп 221 и 321 специальности «Право и организация социального обеспечения» Рыкалова А.С. и Некрасова Т.А.

информацию предоставила Рыкалова А.С.