Физкультурный праздник на воде

5 декабря 2014 года студентами 411 группы, проходившими производственную практику в Шадринской специальной общеобразовательной школе-интернат №11 г. Шадринска, был проведен физкультурный праздник на воде среди смешанных команд  школьников и студентов 311 группы, обучающихся в колледже по специальности "Адаптивная физическая культура". В празднике принимали участие две команды "Дельфины" и "Киты", которые соревновались в 8 водных  эстафетах. С результатом 11:10 победу одержала команда "Дельфины". Итог праздника - спортивный результат и буря положительных эмоций. В организации и проведении мероприятия непосредственное участие принимали учитель физкультуры Шадринской специальной общеобразовательной школы-интернат №11 г. Шадринска Камкин Василий Иванович и руководитель бригады практикантов Богданова Ирина Михайловна, методист и преподаватель колледжа.

информацию предоставила Богданова И.М