641870, Курганская обл, г. Шадринск,
ул. Михайловская, д.76. college@list.ru

ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная директора 8(35253) 9-01-13

Открытое зимнее первенство ЗКФКиЗ по легкой атлетике среди студентов колледжа

29 января ДЮСШ манеж г. Шадринск" Открытое зимнее первенство ЗКФКиЗ по легкой атлетике среди студентов колледжа"

материалы использованы http://vkontakte.ru/runners45

Дистанция 60 м.
Дымшакова Алина-1 место,
Шахматова Ирина-2 место,
3 место
Шляхова Ольга,
Пестова Екатерина,
Лукиныхз Ирина.
Предеин Андрей-1 место
2 место
Шумилов Владимир,
Калашников Александр,
Мылтасов Александр.

Дистанция 300 м.
девушки
Черкасова Татьяна-1 место,
Обухова Юлия-2 место,
Семенова Надежда-3 место.
юноши
Вахрушев Александр-1 место,
Обмок Александр-2 место,
Меньщиков Андрей-3 место.

 

Дистанция 600 м.
девушки
Неживых Дарья-1 место,
Кащеева Анастасия-2 место.
юноши
Ошнуров Виталий-1 место,
Федоров Вадим-2 место,
Розуваев Алексей-3 место.

 

Эстафета
юноши
201-1 место,
202-2место,
400-3место.
девушки
201-1место,
121-2место,
101-3место.

 

 

29 января 2015 года пройдет Открытое зимнее первенство ЗКФКиЗ по легкой атлетике среди студентов колледжа.
Соревнования  проводятся с 29 января 2015 года в помещении легкоатлетического манежа ДЮСШ г. Шадринска. Начало соревнований  в  12:00.
Соревнования проводятся с целью укрепления традиций и  популяризации легкой атлетики  в колледже. В процессе проведения решаются следующие задачи:
- привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом;
- организация досуга и пропаганда здорового образа жизни;
- выявление сильнейших спортсменов по легкой атлетике.

Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет  администрация ГБПОУ «ЗКФКиЗ».  
Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию: главный судья – Бурков Г.М., тренер-преподаватель по легкой атлетике; помощник главного судьи – Шумилов Владимир, студент 400 группы; главный секретарь – Карпова О.А., преподаватель по легкой атлетике; помощник главного секретаря – Сиражетдинов Данил, студент 400 группы.

Программа соревнований:
юноши – бег 60 м, 300 м, 600 м;
девушки – бег 60 м, 300 м, 600 м,
эстафета 4х200 м.