Открытый Кубок ЗКФКиЗ по мини-футболу памяти Героя РФ Сущенко С.А.

2015-02-18 10:14:52
Открытие  Кубока ЗКФКиЗ по мини-футболу памяти Героя РФ Сущенко С.А.

с 17 по 20 февраля 2015 года  в зале спортивных игр СК «Олимп»  пройдет Открытый Кубок Зауральского колледжа физической культуры и здоровья по мини-футболу памяти Героя РФ Сущенко С.А.

Место проведения: г. Шадринск, ул. Михайловская д. 180 А, СК "Олимп", зал  спортивных игр.

В рамках проведения месячника оборонно-массовой и спортивной работы в колледже и в целях патриотического воспитания молодежи, укрепления традиций колледжа, а также популяризации мини-футбола среди учащихся общеобразовательных учреждений и студентов учреждений среднего профессионального образования.

Ответственная  за организацию и проведение мероприятия - Вдовина З.В., педагога-организатора, Власова Л.Н., методист;
Главный судья - Пястолов А.Г., тренер-преподаватель;
Главный секретарь - Ермолин Н.Н., преподаватель спортивных игр;
Помощник главного судьи – Мамажанов Б. – студент 400 группы;
Помощник главного секретаря – Юсупов М., студент 300 группы.

К участию в соревнованиях допускаются команды: ЗКФКиЗ, ШПК, ШФЭК, МКОУ Лицей №1, МКОУ СОШ № 20,МКОУ СОШ № 15, МКОУ СОШ № 10, МКОУ СОШ № 4, МКОУ СОШ № 2, МКОУ Гимназия № 9, кадетская школа.

Состав команды – 10 игроков и 1 тренер-представитель. К участию в соревнованиях допускаются игроки студенты очной формы обучения и учащиеся 9-11 классов, имеющие отношение к заявленным учреждениям.
Игры проводятся по правилам игры в мини-футбол, утвержденным АМФР.

Победители и призеры определяются в каждой группе:
I группа - студенты учреждений среднего профессионального образования;
II группа - учащиеся общеобразовательных учреждений.