Акция «На зарядку становись!»

16 сентября 2015 года - 11.30 в ГБПОУ "ЗКФКиЗ" (внут. двор. колледжа) и СК "Олимп" (зал спортивных игр)  состоялась областная  социально-значимая акция «На зарядку становись!» в рамках Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом».
Участники акции - студенты всех учебных групп и преподаватели колледжа.
Подготовили и провели акцию "На зарядку становись!" преподаватели спец. дисциплин (Иванова С.С., Карпова О.А., Фирсова С.Р.)
Ответственный за подготовку и организацию мероприятия педагог-организатор по спортивной работе,  Лондонов А.Г.

Цель акции - привлечение населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Пропаганда и формирование здорового образа жизни среди детей, подростков и взрослых.
Зарядка, как и любая физическая активность – самый верный и эффективный путь к высокой работоспособности, творческой активности, физическому совершенству и долголетию.