Соревнования по баскетболу в зачет спартакиады

На базе СК «Олимп» в зале спортивных игр с 20  по 22 октября 2015 года пройдут соревнования по  баскетболу среди  учебных  групп  по специальности «Физическая культура» в зачет спартакиады. Начало в 14.00.

по адресу г. Шадринск, ул. Михайловская 180А Ск "Олимп"

Соревнования проводятся с целью укрепления традиций и  популяризации занятий физической культурой и спортом в колледже. В процессе проведения решаются следующие задачи:
- привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом;
- организация досуга и пропаганда здорового образа жизни;
- выявление сильнейших команд по баскетболу,  комплектование  сборной  команды  колледжа для участия на областных соревнованиях в зачет Спартакиады среди учебных заведений.

К участию допускаются сборные команды учебных групп колледжа специальности «Физическая культура», имеющие допуск к соревнованиям. Состав команды – 10 человек. Команда имеет единую игровую спортивную форму, в случае отсутствия формы команда не допускается к участию. Условия проведения первенства определяются на заседании судейской.