Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады школьников Шадринского района по предмету "ФК"

21 ноября 2015 года на базе СК «Олимп», г. Шадринск, ул. Михайловская 180А прошел муниципальный этап Всероссийской Олимпиады школьников Шадринского района по предмету физическая культура.
На муниципальном этапе Олимпиады было включено три практических задания: акробатика, легкая атлетика и баскетбол,   практические задания  заключались в выполнении упражнений базовой и вариативной части Примерной программы по физической культуре.
В теоретико-методической части испытания были включены тестовые задания различных типов: задания с выбором одного или нескольких правильных ответов, задания в которых правильный ответ надо дописать, задания на соответствие  элементов двух столбцов и т.д.
Администрация, преподаватели и студенты оказали помощь в организации, судействе и проведении Олимпиады.
Главный судья - Лондонов Артём Геннадьевич, преподаватели практических дисциплин;
Судьи по акробатике Иванова Светлана Сергеевна, Туктарев Роман Анатольевич, преподаватели практических дисциплин;
Судья по баскетболу Ермолин Николай Николаевич, преподаватель практических дисциплин;
Судьи по легкой атлетике Карпова Ольга Александровна, Фирсова София Раисовна, преподаватели практических дисциплин;
Теоретическая часть прошла под четким руководством Вдовиной Зои Владимировны, преподаватель практических дисциплин.

информацию предоставил
Лондонов Артём Геннадьевич