641870, Курганская обл, г. Шадринск,
ул. Михайловская, д.76. college@list.ru

ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная директора 8(35253) 9-01-13

Плавание в зачет спартакиады

14 апреля 2016 года в плавательном бассейне СК «Олимп» прошли соревнования среди учебных групп в зачет спартакиад по плаванию

Места распределились следующим образом:

100 м вольным стилем юноши специальность «Физическая культура»

  • 1 место - Тарасов Вадим студент 202 группы Результат: 1.12.3
  • 2 место - Жданов Никита студент 102 группы Результат: 1.13.1
  • 3 место - Сербиенко Юрий студент 302 группы Результат: 1.41.0

50м вольным стилем девушки специальность «Физическая культура»

  • 1 место - Павлова Анна студентка 201 группы Результат: 31.3
  • 2 место - Белослудцева Анна студентка 101 группы Результат: 46.1
  • 3 место - Обухова Юлия студентка 301 группы Результат: 44.1

50 м кроль на спине юноши специальность «Физическая культура»

  • 1 место - Чиянов Артём студент 301 группы Результат: 53.1
  • 2 место - Петухов Никита студент 101 группы Результат: 54.7
  • 3 место - Балашов Артём студент 102 группы Результат: 56.4

50 м кроль на спине девушки специальность «Физическая культура»

  • 1 место - Чалпанова Мария студентка 101 группы Результат: 1.04.1

25м вольным стилем девушки специальность «Адаптивная физическая культура» и «Право и организация социального обеспечения»

  • 1 место - Иванова Яна студентка 311 группы Результат: 19.8
  • 2 место - Борисенко Яна студентка 111 группы Результат: 21.3
  • 3 место - Мельникова Ирина студентка 111 группы Результат: 27.3

50 м вольным стилем юноши специальность «Адаптивная физическая культура» и «Право и организация социального обеспечения»

  • 1 место - Иванов Эдуард студент 311 группы Результат: 37.6
  • 2 место - Окунев Владислав студент 111 группы Результат: 39.2
  • 3 место - Первухин Виталий студент 121 группы Результат: 1.03.1

50 м кроль на спине юноши специальность «Адаптивная физическая культура» и «Право и организация социального обеспечения»

  • 1 место - Ковальчук Олег студент 111 группы Результат: 59.8

50 м кроль на спине девушки специальность «Адаптивная физическая культура» и «Право и организация социального обеспечения»

  • 1 место - Иванова Яна студент 311 группы Результат: 1.04.6

Эстафета 4х50м специальность «Адаптивная физическая культура» и «Право и организация социального обеспечения»

  • 1 место - 111 группа Результат: 4.14.2

Эстафета 4х50м специальность «Физическая культура»

  • 1 место - 301 группа Результат: 2.43.4
  • 2 место - 302 группа Результат: 2.48.3
  • 3 место - 103 группа Результат: 2.53.5

информацию предоставил Лондонов А.Г., педагог-организатор