Физкультурный праздник "Поверь в себя!"

11 мая 2016 года в специальной (коррекционной ) школе-интернате  № 12 г. Шадринска студентами 4 курса специальности "Адаптивная физическая культура" был проведен интегрированный физкультурный праздник "Поверь в себя!"
В соревновательной части праздника приняли участие две команды, в состав которых входили и учащиеся  школы-интерната  и  студенты  1-2 курсов колледжа.
Каждому участнику соревнований были вручены дипломы , а командам  - сладкие призы.
Цель данного мероприятия: Социальная адаптация слабовидящих учащихся средствами физической культуры.

Праздник подготовлен и проведен студентами-практикантами 411 группы под руководством методиста  Богдановой И.М.

Физкультурный праздник "Считаем и играем"

28 апреля 2016 года в  школе-интернате  № 11 г. Шадринска студентами 4 курса специальности "Адаптивная физическая культура" был проведен физкультурный праздник "Считаем и играем" среди глухих младших школьников.

Цель мероприятия: развивать и укреплять интерес к математике через двигательную активность детей во внеурочное время.

Праздник подготовлен и проведен студентами-практикантами 411 группы под руководством методиста Богдановой И.М.

информацию предоставила Богданова И.М., методист