Городская акция «Два часа с чемпионом»

09 сентября  2016 в зале спортивных игр СК «Олимп» прошла  городская акция «Два часа с чемпионом», посвященная  "Всероссийскому  Дню трезвости".
Мероприятие началось с торжественного открытия. С приветственными словами выступили: Бузакова О.Е., руководитель комитет по молодежной политике администрации г. Шадринска, и.о. директора Шадринского филиала «Курганский областной наркологический диспансер» Ижутов Е. С., и о начальника Подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по городу Шадринску Соколова О. В., почетный член жюри Мастер Спорта СССР  по гиревому спорту Мелёхин Н.В.
Участники соревнований.
Команды:
Зауральского колледжа физической культуры и здоровья
Шадринского медицинского колледжа
Шадринского финансово-экономического колледжа
Шадринского политехнического колледжа  отделения - МСО
Шадринского политехнического колледжа  технологическое отделение
Шадринского политехнического колледжа  профессионально педагогическое отделение

В завершении соревнований  Мелёхин Н.В., Мастер Спорта СССР  по гиревому спорту показал короткую программу (силовое жонглирование).
После поздравлений, вручения грамот и приза за первое место, от администрации города Шадринска преподаватели колледжа, Карпова О.А., Фирсова С.Р. и  Мастер Спорта СССР  по гиревому спорту Мелёхин Н.В.  провели зарядку с участниками соревнований и болельщиками.
В судействе  соревнований приняли участие студенты 402 группы:
Балдин Евгений,Кармацких Александр,Леонтьев Егор,Седяев Максим,Димитров Максим,Сербиенко Юрий

Результаты соревнований:

I-   Шадринский медицинский колледж
II - Зауральский колледж физической культуры и здоровья
III -Шадринский финансово-экономический колледж
4 - Шадринский политехнический колледж профессионально педагогическое отделение
5 - Шадринский политехнический колледж технологическое отделение
6 - Шадринский политехнический колледж отделения - МСО

Организаторы акции Комитет по молодежной политике Администрации города Шадринска и Зауральский колледж физической культуры и здоровья.

Ответственные за  проведение мероприятия: Заместитель директора по спортивной работе Лондонов А.Г ,  преподаватель практических дисциплин Сосновский В.В.