Физкультурный праздник «День снеговика»

03 декабря 2016 года в зале спортивных игр УСК «Олимп» по инициативе Комплексного центра социального обслуживания населения по г. Шадринску и Шадринскому району был разработан и проведён физкультурный праздник «День снеговика» для детей больных ДЦП и с проблемами умственного развития.

В программу праздника входили эстафеты зимнего характера, отражающие название праздника. Все участники, а их было – 24 ребёнка, поделены на три команды: 1 – «Пингвины», 2 – «Белые медведи», 3 – «Снежные барсы».

Первое место заняла команда «Пингвины». На мероприятии также присутствовали болельщики из числа студентов колледжа и родители, участвующих детей, в количестве 44 человек, которые очень тепло и дружно приветствовали соревнующихся. Все дети, независимо от занятых мест, получили сладкий приз и сертификат участника праздника. Праздник подготовили студенты 111, 211, 311 групп, а провели студенты 411 и 211 групп специальности «Адаптивная физическая культура».

Информацию предоставила методист Богданова И.М.