Благодарственое письмо
Директору Сергею Александровичу Аксёнову от Администрации ГБУ "Комплексный  центр социального обслуживания населения по городу Шадринску и Шадринскому району" Посмотреть

Благодарность от имени Государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения по городу Шадринес ку и Шалрннскому району» Посмотреть

Благодарственное письмо
УПФР в г. Шадриснке и Шадринском р-не Посмотреть

Благодарность
Адмимистрация  Государственного казенного  учреждения "Управление социальной защиты населения №2" Посмотреть

Благодарность ГУУ Пенсионного фонда РФ в г. Шадринске Посмотреть

Уважаемый Александр Степанович,
Выпускники Зауральского колледжа физической культуры и здоровья достойно представляют Ваше учебное заведение в Институте Заочного и Ускоренного обучения Уральского государственного юридического университета, демонстрируя хорошую подготовку, полученную в среднем специальном учебном заведении. Все студенты стремятся к получению глубоких и прочных знаний, активно участвуют в общественной и спортивной жизни Института и Университета.
В настоящее время на первом курсе очного отделения ИЗУО обучаются выпускники Вашего колледжа — Вахрушев Андрей Сергеевич и Хашиев Магомед Даутович. Вахрушев А. С. имеет успехи в учебе, чего мы ожидаем в дальнейшем и от Хашиева М. Д.
Учитывая изложенное, прошу передать благодарность всему коллективу ГБОУ «Зауральский колледж физической культуры и здоровья» за качественную подготовку выпускников и выражаю уверенность в расширении сотрудничества между нашими образовательными учреждениями. посмотреть

Ректор УрГЮУ, д.ю.н., профессор  В.А. Бублик

Уважаемый Александр Степанович!
Выпускница ГБОУ СПО «ЗКФКиЗ» Шленчак Татьяна Владимировна, получившая у Вас квалификацию «Организация сурдокоммуникации» в июне 2012 года, достойно представляет Ваше учебное заведение в ГБОУ НПО ПУ №15 с 1 сентября 2012 г.
Шленчак Т.В. на базе нашего училища работает сурдопереводчиком с группой обучающихся с нарушением слуха. Вместе с ребятами активно участвует в региональных и городских конкурсах, общественной и спортивной жизни училища. Обучающиеся относятся к Татьяне Владимировне уважительно, стремятся к получению глубоких и прочных знаний.

Директор ПУ № 15        В.А. Велижанцев посмотреть

Уважаемый Александр Степанович!
Выпускники ГБОУ СПО «ЗКФКиЗ», получившие СПО по специальностям «Адаптивная физическая культура» и «Организация сурдокоммуникации», достойно представляют Ваше учебное заведение, являясь работниками ГКС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Шадринская специальная (коррекнионная) общеобразовательная школа-интернат № 11  I, V видов».
С 2009 года работает В школе-интернате учителем физкультуры Уваров Роман Владимирович. За этот период он показал себя грамотным специалистом, хорошо владеющим теорией и методикой преподавания своего предмета. Учитель умеет организовать и заинтересовать учащихся, ведёт большую внеклассную работу с детьми начального возраста. Роман Владимирович принимает активное участие в общественной и спортивной жизни школы, пользуется уважением среди коллег, обучающихся и родителей.
Выпускницы Вашего учебного заведения Иванчикова Светлана Юрьевна, Шарова Наталья Валерьевна и Сурмятова Юлия Мансуровна получили хорошую подготовку по специальности «Организация сурдокоммуникации». Знания, умения и навыки в области сурдоперевода помогают им найти подход к глухим детям, способствуют более тесному взаимопониманию с учащимися.
Учитывая вышеизложенное, прошу Вас передать благодарность всему коллективу ГБОУ СПО «Зауральский колледж физической культуры и здоровья» за качественную подготовку выпускников и выражаю уверенность в расширении сотрудничества между нашими образовательными учреждениями.

Директор школы-интернат    С.В. Куприна посмотреть